CAD/CAM оборудование
и материалы для
стоматологии
Москва: +7 (499) 490-02-15
Санкт-Петербург: +7 (812) 407-12-29
По всей России: +7 (800) 250-82-84
Режим работы: Пн-пт с 9:00 до 18:00
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Москва: +7 (499) 490-02-15
Санкт-Петербург: +7 (812) 407-12-29
По всей России: +7 (800) 250-82-84
Режим работы: Пн-пт с 9:00 до 18:00
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Библиотеки ADM

Библиотеки ADM

Библиотеки Адм
 

 

Оглавление

  1. Предназначение библиотек

  2. Как пользоваться библиотеками

  3. Особенности библиотек Адм

  4. Библиотеки для Millbox (sum3d)

 

  1. Предназначение библиотек: библиотеки помогают программе для моделирования распознать сканмаркер и за счет этого правильно определить расположение импланта. Также библиотеки при моделировании полной анатомии показывают как должна быть смоделирована полость в коронке под вклейку титанового основания, и на каком расстоянии будет находиться коронка относительно имплантата если в нее будет вклеено определенное основание. При создании индивидуальных  абатментов берутся данные о высоте интерфейсной части и моделируется уже десневая часть и коронковая для выпиливания из премила, чисто теоретически получившуюся при этом модель можно выпилить из диска или напечатать на 3д принтере, но в наших библиотеках стоит защита интерфейсной части и наши библиотеки не подходят для таких работ. 

 

  1.  Как пользоваться библиотеками: Для начала клиент должен скачать наши библиотеки на нашем сайте https://www.admdental.ru/catalog/libraries/ , в разделе библиотеки, там же есть видео инструкция как установить наши библиотеки в экзокад. В папке с библиотеками для экзокада так же есть инструкция по работе с нашими библиотеками, что и как выбирать в зависимости от задачи и от того какой был сканмаркер. После установки библиотек, когда загружается файл со сканмаркером, экзокад первым шагом предлагает выбрать библиотеку от этого сканмаркера. при выборе библиотеки нужно убедиться что выбраны “все библиотеки”, а не “избранные” потому что в таком случае наша библиотека может не отображаться. Если у клиента возникают трудности с установкой библиотек то техподдержка всегда готова помочь, подключиться удаленно и решить эту проблему.

 

  1. Особенности библиотек Адм: в наших библиотеках совмещены все наши позиции: титановое основание смарт, титановое основание флэт, премилы. Также у наших библиотек при работе с титановое основание есть 4 цементных зазора. Еще раз повторюсь наши библиотеки не предназначены для выпиливания из дисков и печати на 3д принтере.

 

  1. Библиотеки для Millbox (sum3d): эти библиотеки необходимы для корректной фрезеровки, по факту это 3д модели наших премилов, при загрузке этой 3д модели в программу, работа позиционируется ориентируясь на интерфейс. 


Скачать библиотеки можно здесь: https://disk.yandex.ru/d/rYg0dWV0z1D3wA?w=1

Вернуться к списку статей