CAD/CAM оборудование
и материалы для
стоматологии
Москва: +7 (499) 490-02-15
Санкт-Петербург: +7 (812) 407-12-29
По всей России: +7 (800) 250-82-84
Режим работы: Пн-пт с 9:00 до 18:00
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Москва: +7 (499) 490-02-15
Санкт-Петербург: +7 (812) 407-12-29
По всей России: +7 (800) 250-82-84
Режим работы: Пн-пт с 9:00 до 18:00
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Программное обеспечение Exocad

Программное обеспечение Exocad

Одним из самых известных производителей ПО для современных цифровых систем является Exocad GmbH. Эта компания поставляет на рынок зуботехнической стоматологии надежные и инновационные решения, позволяющие интегрировать свои разработки exocam и exocad в любое оборудование для протезирования.

О компании-производителе

Свою деятельность независимый разработчик ПО начала с 2010 года. Все разработки организации основаны на исследованиях Fraunhofer-Gesellschaft. И уже 8 лет команда инженеров и разработчиков совершенствует начальную технологию Dental CAD и создает новые продукты в области стоматологии. Новые разработки компании с 2016 года инвестируются CETP, уже без вложений от первоначальной организации. Глобальные продукты Carlyle Europe Technology Partners позволяют Exocad развиваться для создания новых систем и технологий.

Программное обеспечение Exocad

Продукты Exocad популярны в большом количестве стран и у многих компаний, потому что они всегда готовы обеспечить поддержку своих клиентов на любом уровне.

ПО exocad

Данный продукт лидирует у стоматологов, активно работающих с CAD/CAM-технологиями. Компания-производитель постоянно собирает информацию от своих экспертов, рассматривает отзывы и предложения. На их основе формируются обновленные продукты и технологии, оптимизированные под потребности клиентов. Так как рынок пользователей цифровых технологий требует постоянного обновления и развития, exocad стремится расширять продукты и модули стандартных систем.

Программное обеспечение Exocad

Программное обеспечение данной компании охватывает огромный спектр показаний в зуботехнической стоматологии. Это делает их совершенными инструментами для специалистов-техников и стоматологов, в том числе неопытных пользователей CAD и CAM продуктов.

Достоинства применения разработок exocad:

  1. Экономия времени и повышение производительности. Даже при постановке сложных и трудоемких, процесс разработки в программных продуктах замедляться не будет. Надежность и удобство при работе с быстродействующими системами значительно ускоряют стандартные операции, которые раньше замедляли производство.
  2. Использовать ПО для CAD/CAM систем очень просто. Благодаря непрерывному взаимодействию со стоматологическими клиниками и центрами, продукты компании разработаны максимально подстроенными под ожидания и возможности потребителей. Потому рабочий процесс приносит удовлетворение за счет упрощения многих операций.
  3. Обновление программного обеспечения не зависимо от времени и места установки. Дополнительные модули и компоненты систем тестируются специалистами компании-производителя. А в итоге Вы получаете опции с новыми возможностями на основе инновационных разработок.
  4.  Постоянное развитие и сотрудничество компании с новым оборудованием стоматологического профиля (трехмерные сканеры, принтеры, новые материалы и другое) делает систему открытой для новых идей и клиентов.
  5. Универсальность и гибкая структура программных продуктов. Все составляющие ПО структурированы так, чтобы их можно было менять, переставлять и приобретать снова и снова без дополнительных затрат времени на переустановку и модернизации.

Из вышеизложенного следует, что Exocad стремится в своих продуктах создать и обеспечить плавность работы клиентов.

Программное обеспечение Exocad_4

Автоматизированное проектирование с Exocad – это новейшие технологии для стоматологов и зубных техников любого уровня профессионализма, комплекс возможностей для эффективного проектирования.

Наша компания ADM Dental тесно сотрудничает с Exocad и готова предложить для своих клиентов широкий спектр продуктов данного производителя, включая дополнительные модули и системы.

Больше информации по продуктам exocad Вы сможете узнать у нас на сайте, обратившись к специалистам ADM Dental.

Вернуться к списку статей