Оборудование и материалы
для CAD/CAM систем

Москва: +7 (499) 490-02-15
Санкт-Петербург: +7 (812) 407-12-29
Бесплатная линия по всей России:
8 (800) 250-82-84

Пусто

Линейка сканеров Open Technologies

1 июля руководители компании «АДМ дентал» посетили  завод «Open Technologies» в Италии. Цель визита – изучение самых современных, высокотехнологичных систем 3D моделирования – сканеров нового поколения в области оптической электроники.

«Эта поездка принесла новые знания в области высоких технологий, понимание специфики производителей 3D сканеров и моделирования, интересные мысли на перспективу и искренний восторг. Мы с коллегами лично убедились в профессионализме разработчиков, с уверенностью скажу, что завод «Open Technologies» является одним из лучших в Европе. Надеюсь, что наше плодотворное сотрудничество с лидерами производства 3D оптических сканеров станет удачным решением в развитии стоматологии в России. Отмечу, что «Open Technologies» - это ведущий центр оптоэлектроники, где применяются современные технологические разработки 3D сканирования.»

В ходе визита на завод руководителям подразделений «АДМ дентал» удалось ознакомиться с характеристиками 3D оптических сканеров, пройти теоретическое обучение и протестировать всю линейку инновационных моделей систем сканирования 3D Open Technologies с цветным сканированием с точностью 5 микрон.

По итогам встречи представители Российской компаний «АДМ дентал» и Итальянского завода Open Technologies заключили договор. Сегодня ООО «АДМ дентал» имеет статус официального дистрибьютора в России итальянских 3D оптических сканеров с источниками структурированного света и гарантирует обучение специалистов, высокий уровень продажного и послепродажного обслуживания клиентов, которые сделали свой выбор в пользу продуктов «АДМ дентал» и Open Technologies.

Для улучшения качества вашей работы приобрести 3D сканер  Итальянского завода Open Technologies  можно в Санкт-Петербурге.

За подробной информацией обращайтесь в офис по адресу или по телефону, указанному в разделе контакты или направляйте заявки на электронную почту admdental@mail.ru