Оборудование и материалы для CAD/CAM систем

Москва:

+7 (499) 490-02-15

Санкт-Петербург:

+7 (812) 407-12-29

Бесплатная линия по всей России:

8 (800) 250-82-84

Компания АДМ Дентал входит в Группу Компаний АРТДЕНТ

ООО «АРТДЕНТ» теперь объединяет зуботехническую студию «Фаберже» основанную в 2006 году, инновационный фрезерный центр АРТДЕНТ – 2012 год, производственная компания АДМ Техно – 2014 год и молодую компанию по продаже оборудования и материалов для CAD/CAM систем - АДМ Дентал – 2015 год.

ООО «АРТДЕНТ» - это:

- широкий спектр услуг с применением CAD / CAM технологии полного цикла, которые являются самыми современными решениями в области стоматологии;

- 4 предприятия зуботехнической отрасли, обслуживающие клиентов в различных уголках России;

- около 60 сотрудников;

- широкий ассортимент от каркасов мостовидных протезов, индивидуальных абатментов и телескопических коронок, балочных конструкций и мн. др. видов моделей из различных материалов ZrO2, Ti, Co-Cr, PMMA, PEEK, WAX;

- инновационные решения в области современного зуботехнического дела;

- спонсорство и поддержка российских разработчиков оборудования для зуботехнических лабораторий и стоматологий;

- развитие технологий в области импортозамещения.

Кроме этого, ГК «АРТДЕНТ» объединяет большое количество талантливых специалистов в области зуботехнического дела.

Поэтому клиенты могут быть уверенны в компетентности консультаций, изделий, товаре и качестве работы всех дочерних  компаний.

Все производственные зуботехнические предприятия оснащены современным, высокотехнологичным, итальянским, и, что не мало важно, сертифицированным оборудованием. Все это обеспечивает высокое качество изделий на выходе и дает право делиться опытом с коллегами на проводимых семинарах.

За достаточно большой срок - 10 лет, концентрируя личный опыт в непрерывной работе над поиском качественных расходных материалов, мощного оборудования, рецептур технологического процесса, повышение качества взаимодействия с клиентами, стремление всей команды к профессионализму позволили АРТДЕНТ уверенно зарекомендовать себя на рынке России.  Верим, что дочерние компании будут столь успешны среди своих потребителей! Желаем процветания, высоких компетенций, и довольных клиентов!